Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr

Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco, Snack Dolce Ottimo per Merenda, Confezione da 60 gr

offerte usate a partire da

Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
66.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

4X Kinder Joy Minecraft Snack con Sorpresa Bambini 3x20g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

8X Kinder Joy Minecraft Snack con Sorpresa Bambini 3x20g

54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kinder Joy Minecraft Confezione da 6 Uova con Sorpresa - Snack al Cioccolato al Latte e Cacao con Gadget Minecraft per Bambini - Pack Risparmio Originale Kinder
12,00 €
600.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
4X Confezione per Kinder Joy, Edizione Speciale Minecraft, Set 4 Confezioni da 2 Uova con Sorpresa, Edizione Speciale, 40 gr
19,90 €
34.31 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kinder Joy Party Pack (12 uova)
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4X Confezione per Kinder Joy, Edizione Speciale Minecraft, Set 4 Confezioni da 3 Uova con Sorpresa, Edizione Speciale, 60 gr
28,90 €
120.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET COMPLETO HARRY POTTER QUIDDITCH FUNKO POP 12 ACCESSORI + BPZ KINDER JOY 2024
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr

Offerta più conveniente

KINDER JOY: l'ovetto racchiude da una parte due croccanti waferini con uno strato di morbida crema al latte e uno di golosa crema al cacao da gustare con un pratico cucchiaino e dall'altra tante divertenti sorprese, una pausa divertente da condividere FUNKO POP: Kinder Joy racchiude tantissime sorprese a tema Funko POP, dalle decorazioni per matite e cavi, supporti per smartphone fino a tanti altri gadget della collezione APPLAYDU&FRIENDS: l'app gratuita di Kinder Applaydu&Friends permette ai ragazzi di trasformarsi nei loro personaggi preferiti Funko POP!, per divertirsi e sfidarsi in sicurezza ESPERIENZA DI GUSTO: lo snack ottimo da gustare in ogni momento di pausa grazie al pratico cucchiaino di carta inserito in ciascuna monoporzione, un'esplosione di gusto ed esperienza unica per i ragazzi IMPEGNO PER L'AMBIENTE: impegno per l'ambiente: Kinder si impegna a progettare il 100% degli imballaggi in modo che siano riutilizzabili, riciclabili o compostabili
3,99 €
Amazon.it