Kinder Dolce Casa - Calendario Avvento 2025, 24 Cioccolatini e Snack Assortiti Kinder, con Speciale Videomessaggio da Babbo Natale, Idea Regalo, Confezione da 234 gr

Kinder Dolce Casa - Calendario Avvento 2024, 24 Cioccolatini e Snack Assortiti Kinder, con Speciale Videomessaggio da Babbo Natale, Idea Regalo, Confezione da 234 gr

Kinder Dolce Casa - Calendario Avvento 2025, 24 Cioccolatini e Snack Assortiti Kinder, con Speciale Videomessaggio da Babbo Natale, Idea Regalo, Confezione da 234 gr

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione gratuita

Kinder Dolce Casa - Calendario Avvento 2025, 24 Cioccolatini e Snack Assortiti Kinder, con Speciale Videomessaggio da Babbo Natale, Idea Regalo, Confezione da 234 gr

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

KINDER CALENDARIO AVVENTO CASETTA CIOCCOLATINI ASSORTITI REGALO NATALE 234G 24PZ

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione gratuita
Kinder Dolce Casa - Calendario Avvento 2025, 24 Cioccolatini e Snack Assortiti Kinder, con Speciale Videomessaggio da Babbo Natale, Idea Regalo, Confezione da 234 gr

Offerta più conveniente

CALENDARIO AVVENTO: l'attesa del Natale è ancora più magica e coinvolgente con gli speciali calendari dell'avvento Kinder, vivi e regala la dolcezza insieme all'esperienza unica del Polo Nord Portatile PNP LA MAGIA DI KINDER: insieme all'iconica bontà Kinder, regala la magia di Babbo Natale, con gli esclusivi videomessaggi personalizzati e la videochiamata della vigilia per far sognare ogni bambino CONTENUTO: 2 Kinder Sorpresa, 8 Kinder Cioccolato, 6 Kinder Mini Eggs, 6 Kinder Schoko-bons, 2 Babbo Natale figura cava IL GUSTO DELL'ATTESA: in ogni casella un dolce snack Kinder realizzato con ingredienti rigorosamente selezionati che lo rendono una dolce idea regalo di qualità adatta a tutti PNP: ogni calendario dell'avvento ha un QR code da scansionare per creare e ricevere 4 videomessaggi personalizzati e una videochiamata da Babbo Natale, l'attesa del Natale non è mai stata così magica
20,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kinder cioccolatini personalizzati - Barretta XXL Kinder con nome o foto, regalo dolce e originale da personalizzare per Natale
27,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Kinder Cereali 40 Tavolette di Cioccolato Puro Cacao Snack Dolce Ripieno a Latte
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kinder Joy - Set di 3 Uova con Sorpresa, Due Croccanti Waferini Dentro a un Doppio Strato di Crema al Latte e Crema al Cacao, un Gioco Unico Minecraft, Snack Dolce Ideale per Merenda, 60 gr
10,90 €
181.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita