KINDER BARRETTE Snack Merenda 10 confezioni da 4 pezzi - FERRERO- CIOCCOLATO

KINDER BARRETTE Snack Merenda 20 confezioni da 4 pezzi - FERRERO- CIOCCOLATO

KINDER BARRETTE Snack Merenda 10 confezioni da 4 pezzi - FERRERO- CIOCCOLATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
23,90 €
23.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KINDER BARRETTE Snack Merenda 20 confezioni da 4 pezzi - FERRERO- CIOCCOLATO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 20,00 €

Kinder Cioccolato - 80 Barrette Ripiene al Latte e Ricoperte di Finissimo Cioccolato Puro Cacao, Senza Glutine, Formato Scorta, 20 Confezioni da 4 Barrette, 1 kg

Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kinder Mini Bueno T20 108gr
2,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KINDER BUENO DARK CIOCCOLATO FONDENTE 30 SNACK DA 2 BARRETTE INCARTATE 43 GR
39,90 €
927.91 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kinder Colazione Più - 4 confezioni da 10 snack [40 snack, 1200 g]
13,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Kinder Bueno White - Snack al Cioccolato Bianco e Nocciola, un Wafer Ripieno di Crema alle Nocciole Ricoperto da Cioccolato Bianco e Granella Meringata al Cacao, 3 Confezioni
2,69 €
22.99 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
20 CONFEZIONI DI KINDER CIOCCOLATO DA 4 BARRETTE DA 50 GR SNACK PACCO INTERO
28,75 €
7.19 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KINDER BARRETTE Snack Merenda 10 confezioni da 4 pezzi - FERRERO- CIOCCOLATO

Offerta più conveniente

Cucina regionale: Italiana / Colore: Nero / Tipo di preparazione: Ripieno / Stile: Dolce / Invecchiamento: 3 mesi / Upc: 8000500033784 / Reparto alimentare: Dispensa / eBay Product ID (ePID): 2095168269 / Sapore: Cioccolato bianco / Unità di misura: Unità / Gtin: 8000500033784 / Imballaggio: Confezione / Pastorizzazione: Intera / Tipo: Conserva / EAN: 8000500033784 / Forma: Novità / Allergene: Latte / Prodotto: Dolciumi e zuccheri / Portata: Snack / Volume: non specificato / Condimenti e farciture: Cioccolato / Marca: FERRERO / Formulazione: Barretta / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati
15,00 €
ebay.it