Kind Shock Ragei 2020 170 Mm Dropper Seatpost Argento 325-495 mm / 34.9 mm

Kind Shock Reggisella Telescopico Ragei 2020 170 Mm

Kind Shock Ragei 2020 170 Mm Dropper Seatpost Argento 325-495 mm / 34.9 mm

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ks kind shock rage i reggisella telescopico a passaggio interno nero 2021 no command

4 días giorni lavorativi
137,99 €

KS RAGE-I Post - Dropper Post - (170) 34,9x495mm

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,75 €
Spedizione da 49,06 €

Prodotti simili

Ks Rage-I Seatpost - Contagocce (75) 31.6x292mm
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kind Shock Reggisella LEV 31,6 mm, 335 mm
385,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Kind Shock LEV CI Carbonio 150mm Regolabile Goccia Reggisella Con Telecomando
319,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,87 €
Kind Shock E20i Internal Cable 100 Mm Dropper Seatpost Nero 260-360 mm / 30.9 mm
127,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kind Shock Ragei 2020 170 Mm Dropper Seatpost Argento 325-495 mm / 34.9 mm

Offerta più conveniente

Reggisella telescopico KIND SHOCK Ragei 2020 da 170 mmLibera tutto il potenziale della tua mountain bike e domina ogni sentiero con il reggisella telescopico KIND SHOCK Ragei 2020 da 170 mm. Progettato per l´appassionato di MTB, questo reggisella telescopico è la tua chiave per un controllo migliorato, una sicurezza suprema e un flusso senza interruzioni in discese e salite. Regola istantaneamente l´altezza della sella con un semplice gesto della leva remota (venduta separatamente) per abbassarla in sezioni tecniche e discese ripide, quindi riportala alla posizione ottimale per la pedalata in salita.Il Ragei è progettato per offrire prestazioni di reggisella telescopico di alto livello a ogni ciclista. Con un generoso escursione di 170 mm, fluida e affidabile, ottieni una notevole clearance, che ti consente di abbassare il tuo centro di gravità e manovrare la bici con una libertà impareggiabile. Questa agilità aumentata si traduce direttamente in maggiore velocità, migliori curve e la
126,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)