Kilocal brucia grassi 15 compresse

KILOCAL BRUCIA GRASSI 15CPR

offerte usate a partire da

Kilocal brucia grassi 15 compresse

Prezzo più basso
24/72 ore
13,57 €
Spedizione da 6,00 €

Kilocal - Brucia Grassi Confezione 15 Compresse

24/48h
14,20 €
Spedizione da 4,90 €

Kilocal Brucia Grassi 15 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,23 €
Spedizione gratuita

Kilocal Brucia Grassi Integratore Dimagrante 15 Compresse

24/48 ore
14,45 €
Spedizione da 3,99 €

Kilocal Brucia Grassi 15 Compresse - Integratore Dimagrante

1-2 days
14,80 €
Spedizione da 5,90 €

KILOCAL BRUCIA GRASSI 15 COMPRESSE

1-3 giorni lavorativi
15,05 €
Spedizione da 5,80 €

Kilocal Brucia Grassi - 15 Compresse

2-3 giorni
15,32 €
Spedizione da 5,00 €

Kilocal Brucia Grassi 15 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kilocal KILOCAL BRUCIA GRASSI 15 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KILOCAL BRUCIA GRAS CARBO30CPR
17,55 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Kilocal Brucia Grassi + Kilocal 1 pz Set
25,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Kilocal Integratore alimentare Brucia Grassi Appetito Control 30 compresse
13,93 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Kilocal Brucia Grassi Urto 30 compresse
17,90 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Kilocal Brucia Grassi Integratore per Combattere i Chili di Troppo, 15 Compresse
13,71 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kilocal brucia grassi 15 compresse

Offerta più conveniente

kilocal BRUCIA GRASSI Complemento alimentare a base di estratti vegetali e Lepticore con Caffè Verde. L'estratto secco di Guaranà contribuisce a stimolare il metabolismo dei lipidi e insieme all'estratto di Coleus Forskohlii risulta utile nel mantenimento dell'equilibrio del peso corporeo. L'estratto di Caffè Verde favorisce un'azione tonica e di sostegno metabolico. Completano la formulazione gli estratti di Cassia, Senna, Frangula e Tamarindo che favoriscono la regolarità del transito intestinale. Ingredienti Agente di carica: cellulosa microcristallina, calcio fosfato; frangula (rhamnus frangula l., cortex) estratto secco; senna (cassia angustifolia vahl, folium) estratto secco; caffè verde (coffea arabica l., semen) estratto secco; coleus forskohlii, radix, estratto secco titolato al 10% in forskohlina; guaranà (paullinia cupana kunth, semen) estratto secco; lepticore (polisaccaridi ad alta viscosità da guar gomma (cyamopsis tetragonolobus l., semen); carruba (ceratonia siliqua l.,
13,57 €
24/72 ore
Astonfarma It