Stivali pelle Killington Trkr Marrone 41

Killington Trkr HC by Timberland 41 Marrone

Stivali pelle Killington Trkr Marrone 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
84,70 €
Spedizione da 4,99 €

TIMBERLAND KILLINGHTON PARK scarpe Uomo 41

2-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 40 Marrone
97,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SCARPE TIMBERLAND KILLINGTON TREKKER TG 44 COD TB0A2HVM931 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28] Marrone
134,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone
98,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 46 Marrone
140,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland - Killington Trkr HC Marrone - Stivaletti e tronchetti 44 1/2 Marrone
140,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stivali pelle Killington Trkr Marrone 41

Offerta più conveniente

Progettata per combinare comfort e durata, questa scarpa da ginnastica stringata ha uno stile originale. Presenta una tomaia in pelle Timberland® Premium foderata in tela ReBOTL™. Inoltre, il plantare leggero OrthoLite® e l'intersuola in EVA modellata a compressione offrono ammortizzazione e sostegno. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% eva • Suola: 100% caoutchouc
84,70 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it