By Kilian Rolling in Love Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum 50 ml

By Kilian Rolling in Love Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
188,48 €
Spedizione gratuita

Kilian Rolling in Love - EDP Eau de Parfum 50 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,49 €
Spedizione da 4,99 €

By Kilian Rolling in Love Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
188,50 €
3770,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
200,62 €
Spedizione da 5,90 €

Kilian Rolling in Love Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
208,90 €
417.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

KILIAN PARIS Rolling in Love Eau de Parfum Spray Ricaricabile 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
234,00 €
Spedizione gratuita

Kilian Rolling In Love Kilian EdP 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,13 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum Refill 100 ml
244,57 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Kilian Paris Rolling in Love - Travel Spray + 4 x 7,5 ML
195,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Kilian Paris Kilian Paris Rolling in Love - 50 ML
250,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Kilian Paris Kilian Paris Rolling in Love - 100 ML RICARICA
320,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
By Kilian Rolling in Love Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Rolling in Love By Kilian è una fragranza floreale ambrata per donna e uomo, lanciata nel 2019. Questa fragranza unica è la creazione del profumiere Pascal Gaurin, che l'ha creata come interpretazione moderna di note romantiche e sensuali. Rolling in Love è una fragranza che evoca intimità ed emozioni profonde, perfetta per chi cerca qualcosa di speciale e indimenticabile. Le note di testa di questa fragranza sono morbide e cremose grazie agli ingredienti del latte di mandorla e dei semi di muschio di ibisco, fornendo un inizio ricco e cremoso che avvolge i sensi in un velo delicato. Il cuore della fragranza è composto da eleganti accordi floreali che includono iris e fresia. La base della fragranza è ricca e sensuale grazie alla combinazione di tuberosa e fava tonka. Questa ricca miscela offre un'impressione intensa e duratura, calda e sensuale. Rolling in Love è una fragranza perfetta per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione forte e memorabile.
188,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it