Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml

Kilian Paris Fragrance Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
251,78 €
Spedizione da 5,90 €

Killian Love Don´t Be Shy Refill 100ml Eau De Parfum Arancione Uomo

2 giorno(i) lavorativi
315,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kilian Love Don't Be Shy Profumo Eau De Parfum Ricarica Seduzione Olfattiva Senza Confronti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
361,55 €
105.1 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Kilian Love Don't Be Shy Profumo Eau De Parfum Ricarica Seduzione Olfattiva Senza Confronti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
362,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kilian Paris Apple Brandy On the Rocks Eau de Parfum Refill 100 ml
221,65 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KILIAN PARIS Angels Share Lozione Corpo 250ml
76,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum Ricarica 100ml
288,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum ricaricabile 50ml
234,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
KILIAN PARIS Her Majesty Eau de Parfum 100ml
288,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml

Offerta più conveniente

Inebriante e indimenticabile. Amore, non essere timido apre la fragranza con delicati fiori d'arancio. L'innocenza del primo amore si manifesta con il succulento caprifoglio e la rosa, che vengono dolcemente accarezzati dalla dolcezza del succoso zucchero marshmallow e soddisfano il desiderio di un nuovo amore. Una calda base ambrata aggiunge un tocco di vibrante sensualità alla fragranza, accennando alla possibilità di incontrare presto un'altra anima. Note di testa: neroliNote di cuore: caprifoglio, fiori d'arancio, rosaNote di fondo: marshmallow, ambra Applicazione: Il vero lusso dovrebbe durare tutta la vita, ecco perché tutti i flaconi by KILIAN sono progettati per essere riempiti. Iniziare la ricarica del flacone rimuovendo con attenzione il nebulizzatore. Inserite il flacone di ricarica nel vostro flacone e assicuratevi di tenerlo in verticale. Il dispenser interromperà automaticamente la ricarica del profumo non appena il flacone sarà pieno.
251,78 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it