Kilian Paris Angels' Share All Over Body Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
63,66 €
Spedizione da 5,90 €

Kilian The Liquors Angels' Share Body 150 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,75 €
Spedizione da 4,99 €

KILIAN PARIS Angels' Share body spray 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
81,00 €
Spedizione da 3,95 €

Kilian ANGELS’ SHARE BODY SPRAY 150 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

By Kilian Angels's Share All Over 150 ml - Lozione Corpo

3-5 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione gratuita

By Kilian Angels's Share All Over 150 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione gratuita
Kilian Paris Angels' Share All Over Body Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Angels' Share, l'iconica creazione della fragranza KILIAN PARIS, viene reinterpretata come sublime spray per il corpo. Angels' Share contiene l'essenza di cognac estratta dal liquore, che gli conferisce un colore caramello naturale. L'apertura con olio di cognac, su una miscela di assoluta di legno di quercia, essenza di cannella e assoluta di fava tonka, le note persistenti di legno di sandalo, pralina e vaniglia forniscono un finale delizioso - una miscela rara che solo gli angeli dovrebbero provare. Note di profumo: Cognac, quercia, fava tonka Applicazione: Spruzzare sulla pelle pulita della parte del corpo desiderata, evitando la zona ascellare.
63,66 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml
247,65 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 7,5 ml
32,04 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum Refill 100 ml
199,76 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 100 ml
252,25 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 50 ml
167,01 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €