KIKO Milano Skin Lover Intensive Serum Foundation 3NR, Fond De Teint Sérum Hydratant Longue Tenue

KIKO Milano Fondotinta Skin Lover Siero Idratante a Lunga Durata 3NR 28 ml

offerte usate a partire da

Skin Lover Intensive Serum Foundation 3NR

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Skin Lover Intensive Serum Foundation 3NR, Fond De Teint Sérum Hydratant Longue Tenue

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
7.85 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Skin Lover Intensive Serum Foundation 28ml (Various Shades) - 3 Neutral Rose 3 Neutral Rose

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,50 €

KIKO Milano - Skin Lover Intensive Serum Foundation - Fondotinta in siero-Neutro No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

KIKO Milano Full Coverage Blurring Powder Foundation 80 | Fondotinta In Polvere Ad Alta Coprenza
17,99 €
179.9 EUR/10.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Full Coverage Blurring Powder Foundation 10
17,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Full Coverage Blurring Powder Foundation 70
17,99 €
179.9 EUR/10.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Instamoisture Foundation 03 - 1. 5G | Fondotinta Fluido Perfezionante Ed Idratante Spf 25
15,99 €
5.33 EUR/10.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Full Coverage Blurring Powder Foundation 30
17,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Skin Lover Intensive Serum Foundation 3NR, Fond De Teint Sérum Hydratant Longue Tenue

Offerta più conveniente

La sensorialità di un siero unita alle performance uniformanti di un fondotinta per una pelle sublime. Aiuta a migliorare la compattezza e l'elasticità della pelle Formula avanzata infusa con acido ialuronico, niacinamide ed acqua di rosa 8h di durata, idratazione immediata Finish soft luminoso, effetto seconda pelle Dermatologicamente testato Non comedogenico
21,99 €
Amazon.it