KIKO Milano - Ombretto in stick a lunga durata - 20 Dark Taupe-Marrone No Size

KIKO Milano Long Lasting Ombretto in Stick 1,6 g (varie tonalità) - 20 Dark Taupe 20 Dark Taupe

offerte usate a partire da

KIKO Milano - Ombretto in stick a lunga durata - 20 Dark Taupe-Marrone No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
9,59 €
Spedizione da 4,99 €

Long Lasting Eyeshadow Stick 20

3-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Long Lasting Eyeshadow Stick 20 I Ombretto in Crema Occhi Effetto No Transfer fino a 24H - Matitone Ombretto Occhi Facile da Sfumare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Long Lasting Eyeshadow Stick 20 I Ombretto in Crema Occhi Effetto No Transfer fino a 24H - Matitone Ombretto Occhi Facile da Sfumare

16,60 €
Spedizione da 3,99 €

12 varianti a partire da 9,11 €

KIKO Milano - Ombretto in stick a lunga durata - 20 Dark Taupe-Marrone No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di KIKO Milano Ombretto stick Consistenza cremosa A lunga durata Dura fino a 24 ore Prodotto arricchito con olio di argan Tonalità tortora scuro Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
9,59 €
7 Giorni
Asos.com (IT)