KIKO Milano Micro Precision Eyebrow Pencil 02 Matita Automatica Per Sopracciglia Con Punta Precisa

KIKO Milano Micro Precision Matita per Sopracciglia 0,05 g (varie tonalità) - 02 Blondes & Red 02 Blondes & Red

Micro Precision Eyebrow Pencil 02

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Micro Precision Eyebrow Pencil 02 Matita Automatica Per Sopracciglia Con Punta Precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,69 €
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Micro Precision Matita per Sopracciglia 0,05 g (varie tonalità) - 02 Blondes & Red 02 Blondes & Red

3-5 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 4,50 €

KIKO Milano - Micro Precision - Matita per sopracciglia - 02 Blonde & Red-Neutro No Size

7 Giorni
10,99 €
Spedizione da 4,99 €
KIKO Milano Micro Precision Eyebrow Pencil 02 Matita Automatica Per Sopracciglia Con Punta Precisa

Offerta più conveniente

Matita per sopracciglia con pettine separatore Ha una micro punta che permette di delineare le sopracciglia con precisione ed ottenere un look naturale La sua formula, resistente all'acqua e a lunga tenuta, abbina scorrevolezza a un rilascio colore ottimale ed uniforme Grazie al meccanismo automatico della punta, è facile e comoda da usare Dermatologicamente e oftalmologicamente testato
7,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Micro Precision Eyebrow Pencil 05
7,69 €
153.8 EUR/10.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Micro Precision Eyebrow Pencil 01
7,69 €
153.8 EUR/10.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Micro Precision Eyebrow Pencil 03
7,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €