KIKO Milano - Contorno labbra a lunga durata - 107 Plum-Rosso No Size

KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 | Pennarello Labbra No-Transfer, Effetto Tattoo Naturale A Lunghissima Durata (10 Ore)

offerte usate a partire da

KIKO Milano - Contorno labbra a lunga durata - 107 Plum-Rosso No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
8,79 €
Spedizione da 4,99 €

Long Lasting Colour Lip Marker 107

3-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 I No Transfer a Lunga Tenuta I Pennarello Labbra Effetto Tattoo Naturale I Tinta Labbra Leggera ad Asciugatura Rapida

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Long Lasting Colour Pennarello Labbra 2,5 ml (varie tonalità) - 107 Plum 107 Plum

3-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 4,50 €

KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 I No Transfer a Lunga Tenuta I Pennarello Labbra Effetto Tattoo Naturale I Tinta Labbra Leggera ad Asciugatura Rapida

17,91 €
Spedizione da 3,99 €

7 varianti a partire da 10,99 €

KIKO Milano - Contorno labbra a lunga durata - 107 Plum-Rosso No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di KIKO Milano Contorno labbra Finitura opaca Colore di lunga durata Formula a base d'acqua Punta di precisione leggermente arrotondata Tonalità prugna Fragranza ai frutti dolci Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
8,79 €
7 Giorni
Asos.com (IT)