KIKO Milano Kissable Lip Volume Plumping Lip Cream 03, Crema Labbra Perfezionatrice Effetto Volumizzante

KIKO Milano - Lip Volume Plumping Lip Cream - 03 Bloomberry-Viola No Size

offerte usate a partire da

Kissable Lip Volume Plumping Lip Cream 03

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Kissable Lip Volume Plumping Lip Cream 03, Crema Labbra Perfezionatrice Effetto Volumizzante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
153.69 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Lip Volume 6.5ml (Various Shades) - 03 Bloomberry 03 Bloomberry

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

KIKO Milano Crema Labbra Perfezionatrice - Tutu Rose 6,5 ml Tutu Rose
7,19 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KIKO Milano 3D Hydra Lip Stylo 01, Rossetto Idratante Dal Finish Luminoso
6,99 €
23.3 EUR/10.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano 3D Hydra Lip Stylo 10, Rossetto Idratante Dal Finish Luminoso
7,75 €
25.83 EUR/10.0 g
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Kissable Lip Volume Plumping Lip Cream 03, Crema Labbra Perfezionatrice Effetto Volumizzante

Offerta più conveniente

Dona idratazione avvolgente ogni volta che vuoi e una deliziosa sensazione di freschezza Migliora l’aspetto della grana delle labbra Regala un finish radioso naturale Formula balmy “che ricambia il bacio”, arricchita con: -Estratto di Lampone Italiano -Acido Ialuronico -Burro di Karité IDRATAZIONE CHE PUOI SENTIRE +22% idratazione immediata VOLUME CHE PUOI VEDERE Effetto volume visibile per l'80% delle volontarie CURA SU CUI PUOI CONTARE -5% rugosità dopo 56 giorni
9,99 €
Amazon.it