KIKO Milano Glow Fusion Illuminante Liquido 10 ml (varie tonalità) - 01 Platinum Rose 01 Platinum Rose

KIKO Milano - Glow Fusion - Gocce illuminanti - 01 Platinum Rose-Rosa No Size

KIKO Milano Glow Fusion Illuminante Liquido 10 ml (varie tonalità) - 01 Platinum Rose 01 Platinum Rose

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 4,50 €

Glow Fusion Highlighting Drops 01

3-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,90 €
KIKO Milano Glow Fusion Illuminante Liquido 10 ml (varie tonalità) - 01 Platinum Rose 01 Platinum Rose

Offerta più conveniente

Create una luminosità a lume di candela e riflettete la luce con le Glow Fusion Highlighting Drops di KIKO Milano, un highlighter liquido con un finish luminoso e rugiadoso. Infusa con pigmenti perlati, la formula fluida e fine si applica sulla pelle con un effetto soft-focus senza soluzione di continuità e un risultato di grande lucentezza. La sua texture costruibile permette di ottenere una luminosità su misura, asciugandosi rapidamente per un'applicazione del trucco senza sforzo. Evidenziare i punti salienti del viso o mescolare qualche goccia al fondotinta.
10,19 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

KIKO Milano Power Shake Glow Me Up Mask, Maschera Viso In Stick
13,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Hydra Pro Glow
18,49 €
36.98 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silky Glow Baked Bronzer 01
11,89 €
3 prezzi
Kiko IT
Spedizione da 3,90 €
KIKO Milano Ph Glow Lipstick | Rossetto Ph Glow
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €