KIKO Milano Full Coverage Concealer 08 | Correttore Ad Altissima Coprenza

KIKO Milano Correttore ad altissima coprenza 08 Chestnut – 2 ml

offerte usate a partire da

KIKO Milano Full Coverage Concealer 08 | Correttore Ad Altissima Coprenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,82 €
59.1 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Full Coverage Correttore 2 ml (varie tonalità) - 08 Chestnut 08 Chestnut

3-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 4,50 €

KIKO Milano Full Coverage Concealer 08 | Correttore Ad Altissima Coprenza

Offerta più conveniente

Correttore cremoso a coprenza totale, specifico per i problemi legati alle imperfezioni cutanee adatto per minimizzare inestetismi di media e grave entità come macchie delle pelle, nèi, couperose e cicatrici L'elevato potere coprente si unisce ad una consistenza ottimamente leggera, non unta e facile da stendere grazie ai pigmenti anti spessore Il complesso seboassorbente rende la formula idonea anche per le pelli impure Il risultato è una correzione uniforme e naturale che resiste inalterata per tutta la giornata
11,82 €
Amazon.it