KIKO Milano Hydra Pro Mist, Spray Hydratant À Base D’Eau Pour Le Visage

KIKO Milano Acqua Spray Idratante per il Viso Hydra Pro Mist

offerte usate a partire da

Hydra Pro Mist

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,90 €

KIKO Milano Hydra Pro Mist, Spray Hydratant À Base D’Eau Pour Le Visage

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
44.42 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Hydra Pro Mist 40ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,50 €

KIKO Milano Hydra Pro Mist, Spray Hydratant À Base D’Eau Pour Le Visage

23,61 €
Spedizione da 3,99 €

KIKO Milano Hydra Pro Mist, Spray Hydratant À Base D’Eau Pour Le Visage

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 3,90 €
New Pure Clean Micellar Biphase Water
7,99 €
2 prezzi
Kiko IT
Spedizione da 3,90 €
KIKO Milano Extra Sculpt Waterproof Mascara | Mascara Effetto Volume Panoramico Per Ciglia Moltiplicate. Resistente All’Acqua
23,00 €
20.91 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIKO Milano Pure Clean Micellar Water, Acqua Micellare Struccante Per Pelli Da Normali A Miste
7,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIKO Milano Hydra Pro Mist, Spray Hydratant À Base D’Eau Pour Le Visage

Offerta più conveniente

Freschezza da nebulizzare per una pelle più morbida e bella. Ideale come base o fissante per il makeup, avvolge il viso con un velo di idratazione immediata, ogni volta che si desidera Formula arricchita con acido ialuronico, estratto di rosa italiana di origine sostenibile, Actiglow ed estratto di primula Incremento dell'idratazione testato, +32,5% dopo 15 minuti dalla prima applicazione, +10,7% dopo 28 giorni di utilizzo 48h di idratazione long lasting Dermatologicamente e oftalmologicamente testato, Non comedogenico
19,99 €
Amazon.it