Kikkoman Rivestimento Panko Slyte senza glutine, 8 once

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 27,89 €

Senza Glutine Panko Stile Rivestimento 237ml (Contenitore Da 12)

Spedizione entro 20 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,94 €
Spedizione gratuita

Senza Glutine Panko Stile Rivestimento 237ml (Custodia Di 12) Da Kikkoman

Spedizione entro 14 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,78 €
Spedizione gratuita

Kikkoman Rivestimento Panko Slyte senza glutine, 8 once

Offerta più conveniente

Eccellente rivestimento per frutti di mare al forno o saltati, carne, pollo o verdure La consistenza delicata e croccante di questo pangrattato in stile giapponese, senza glutine è ideale per piatti al forno e casseruole Pangrattato in stile giapponese
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it