Kiiroo - Keon - Cuscino multifunzionale e cinturino 1 St

KIIROO - CUSCINO MULTIFUNZIONALE E CINGHIA KEON - CUSCINO MULTIFUNZIONALE

offerte usate a partire da

Kiiroo - Keon - Cuscino multifunzionale e cinturino 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,79 €
Spedizione da 8,99 €

Kiiroo Keon - supporto per masturbatore e cuscino - nero

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
70,77 €
Spedizione da 4,49 €

Kiiroo Keon - supporto per masturbatore e cuscino - nero

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
70,77 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Kiiroo - Keon - Cuscino multifunzionale e cinturino 1 St
48,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Kiiroo - Keon - Cuscino multifunzionale e cinturino 1 St

Offerta più conveniente

Informazioni sul prodotto: Trovate l’angolazione giusta. Questo cuscino multifunzionale è progettato per l’uso con il vostro masturbatore automatico Keon, per migliorare le vostre sessioni di masturbazione in solitaria in qualsiasi posizione. Questo cuscino multifunzionale è rapido e semplice da configurare e utilizzare e può anche essere impiegato come cuscino sessuale indipendente, per portare le vostre sessioni di coppia al livello successivo. Specifiche del prodotto • Materiale : schiuma PU, gomma e chiusura in velcro• Rivestimento : effetto velluto• Altezza del cuscino : 330 mm / 33 cm / 13 pollici• Larghezza del cuscino : 400 mm / 40 cm / 15,75 pollici• Profondità del cuscino : 130 mm / 13 cm / 5 pollici• Peso (cuscino) : 774 g / 27,3 oz / 1,71 lb
48,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it