Kiepe Professional Twice Finish Rasoio Rifinitura

offerte usate a partire da

Kiepe Professional Twice Finish Rasoio Rifinitura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

KIEPE TWICE FINISH TOSATRICE TAGLIACAPELLI FINALE CORDLESS PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Rasoio elettrico professionale Twice Finish - Kiepe Italia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiepe Twice Finish Replacement Foil + Cutters
32,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kiepe Professional Twice Finish Rasoio Rifinitura

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8008981911034 / eBay Product ID (ePID): 6060311007 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Supporto di ricarica / Unità di misura: Unità / Gtin: 8008981911034 / Brand: Kiepe / Parte del corpo: Corpo / Tipo: Rasoio capelli rifinitura / EAN: 8008981911034 / Peso: 130 g / Lunghezza: ND / Marca: Kiepe / Reparto: Uomo / Numero di testine: 1 / Tipo di motore: Rotante / Tipo di testina: Testina a lamina
38,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.