Kiehl's - Vital Skin-Strenghtening Super Serum Siero antirughe 30 ml unisex

offerte usate a partire da

Kiehl's - Vital Skin-Strenghtening Super Serum Siero antirughe 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
54,99 €
1833 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kiehls - Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml

3-5 giorini lavorativi
55,35 €
1,845.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

KIEHL'S Sieri Vital Skin-Strenghtening Super Serum 30ml - Siero viso effetto globale

consegna in 2-3 giorni lavorativi
55,60 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
63,04 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Vital Skin Strengthening Super Serum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
63,90 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Vital Skin-strengthening Super Serum - Siero Viso Antirughe - super Serum Visibly Vibrant 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiehl's - Vital Skin-Strenghtening Super Serum Siero antirughe 50 ml unisex
81,00 €
1620 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Kiehl's - Vital Skin-Strenghtening Super Serum Siero antirughe 100 ml unisex
124,00 €
1240 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Kiehl's - Vital Skin-Strenghtening Super Serum Siero antirughe 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Formulato con Acido Ialuronico Micronizzato 11kDa e un complesso vegetale adattogeno.Penetra attraverso 8 strati superficiali della pelle* per aiutare a prevenire i segni dell'invecchiamento cutaneo dovuto ai fattori di stress, rinforzando la barriera cutanea.Si assorbe facilmente grazie alla sua texture leggera.Riduce le linee sottili, illumina l'incarnato e rimpolpa rendendo la pelle 2 volte più resistente**.*Test cosmeto-clinico condotto su 25 soggetti, sulla penetrazione della formula del siero tramite Tape-stripping. **Test cosmeto-clinico condotto su 58 soggetti in un ambiente urbano e inquinato, 4 settimane.
54,99 €
lowStock
douglas.it