KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 75 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 75 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 7,50 €

KIEHL'S Tonici Ultra Facial Toner 75ml - Tonico viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial Toner Tonico viso 75 ml unisex

inStock
13,59 €
181.2 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,87 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Toner - Tonico Viso - ultra Facial Toner 75ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 75 ML

Offerta più conveniente

Cosa è Il tonico viso delicato senza alcol di Kiehl's tonifica, dona sollievo e idrata la pelle. Formulato con efficaci emollienti come squalano, olio di nocciolo di albicocca, olio di avocado e vitamina E, questo delicato tonico per il viso ha un pH bilanciato per un comfort ottimale. Formulato con cura per non seccare o privare la pelle dei suoi oli naturali, questo efficace tonico fornisce la preparazione ideale per l'idratazione. Lenisci, tonifica ed equilibra con Ultra Facial. Benefici Rimuove delicatamente lo sporco superficiale e i residui rimanenti senza seccare la pelle. Aiuta ad affinare la grana della pelle. Idrata, dona comfort e tonifica la pelle. Senza alcol, pH bilanciato. Per tutti i tipi di pelle. Ingredienti chiave : SQUALANO - Ingrediente esclusivo di Kiehl's, il nostro squalano rinnovabile è un lipide botanico altamente raffinato derivato dalle piante. Grazie alla sua eccezionale affinità con la pelle, lo squalano viene facilmente assorbito ed è noto per aiutare a r
10,40 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it