KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Ultra Barrier Cleanser 150ml - Gel detergente viso

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Barrier Cleanser - Detergente Idratante - -ultra Facial Barrier Cleanser - Donna

offerte usate a partire da

KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Ultra Barrier Cleanser 150ml - Gel detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial Barrier Cleanser Mousse detergente 150 ml unisex

inStock
23,99 €
159.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser gel detergente 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kiehl's Ultra Facial Barrier Cleanser 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,41 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Ultra Facial Barrier Cleanser 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
27,90 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Barrier Cleanser - Detergente Idratante - ultra Facial Barrier Cleanser - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Barrier Cleanser 150ml

3-5 giorni lavorativi
31,05 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 250 ML
25,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Sieri Clearly Corrective Dark Spot Solution 50ml - Siero viso antimacchie
83,95 €
83.95
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml
39,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Calendula Petal-Infused Calming Mask 100ML
52,90 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Ultra Barrier Cleanser 150ml - Gel detergente viso

Offerta più conveniente

Un detergente cremoso che si trasforma in schiuma per rimuovere le impurità e idratare la barriera cutanea, ideale per pelli sensibili. Il nostro detergente viso idratante si trasforma in una micro-schiuma densa con minuscole bolle che rimuovono sporco e trucco senza aggredire la barriera di idratazione della pelle. Formulato specificamente con tensioattivi a base di amminoacidi che rimuovono le impurità, oltre a squalano e glicerina che idratano la barriera cutanea e aiutano a trattenere l'idratazione, la nostra formula altamente idratante aiuta a detergere la pelle senza aggredirla. Grammature: 150ml
23,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it