KIEHL'S Shampoo Amino Acid 250ml - Delicato

offerte usate a partire da

KIEHL'S Shampoo Amino Acid 250ml - Delicato

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Amino Acid Shampoo shampoo all'olio di cocco per tutti i tipi di capelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,30 €
Spedizione da 5,50 €

Kiehl´s Amino Acid Shampoo 250ml 250 ml Shampoo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's Amino Acid Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,71 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Amino Acid Shampoo 250ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
28,80 €
Spedizione da 3,95 €

Kiehl's - Amino Acid Shampoo 250 ml unisex

inStock
28,99 €
115.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Amino Acid Shampoo - Shampoo Delicato Per Lavaggi Frequenti - amino Acid Shampoo 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Trattamento capelli e acconciature Shampoos Amino Acid Shampoo 75 ml
14,18 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Amino Acid Conditioner - Balsamo Capelli - amino Acid Cond 1l Ref Pouch - Donna
62,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 500 ML
43,65 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 200 ML
28,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Amino Acid Conditioner 200ml
30,60 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
KIEHL'S Shampoo Amino Acid 250ml - Delicato

Offerta più conveniente

Lo Shampoo Amino Acid di KIEHL'S è un detergente delicato arricchito con Olio di Noce di Cocco e Proteine del Grano, ideale per idratare i capelli senza appesantirli e donare volume. La sua formula delicata deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, lasciandoli morbidi, setosi e luminosi. L'olio di cocco, noto per le sue proprietà idratanti, aiuta a mantenere i capelli idratati senza appesantirli, mentre le proteine del grano rinforzano i capelli e migliorano la loro pettinabilità. Lo Shampoo Amino Acid è adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli secchi, danneggiati o trattati chimicamente.
23,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it