KIEHL'S Tonici Rare Earth Pore Refining Tonic 250ml - Tonico viso

KIEHL'S Rare Earth Pore Refining Tonic 250 ML

KIEHL'S Tonici Rare Earth Pore Refining Tonic 250ml - Tonico viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,50 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Rare Earth Pore Refining Tonic - Tonico Viso Astringente - rare Earth Pore Rfng Tonic 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Tonici Rare Earth Pore Refining Tonic 250ml - Tonico viso

Offerta più conveniente

Il Tonico Rare Earth Pore Refining di Kiehl's è un tonico bifasico astringente che aiuta a eliminare le impurità della pelle grazie all'azione assorbente dell'Argilla Bianca. Rimuove l'eccesso di sebo, attenuando l'effetto lucido e lasciando la pelle più morbida e liscia. La sua formula bifasica combina l'azione purificante dell'Argilla Bianca con l'azione astringente dell'Amamelide, per una pelle più pulita e dall'aspetto più sano. La sua texture leggera e delicata è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Il Tonico Rare Earth Pore Refining di Kiehl's è un prodotto efficace e delicato che aiuta a migliorare l'aspetto della pelle, lasciandola morbida, liscia e dall'aspetto più sano.
23,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque - Maschera Viso Purificante - rare Earth Pore Cleans Mask 125ml - Donna
45,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser Detergente per il viso 150 ML
19,64 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kiehl's Rare Earth Pore Tightener 30 ml
33,96 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KIEHL'S Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque, Maschera Viso Purificante, Per Pe
57,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita