KIEHL'S Gently Effective Blemish-Targeting Trattamento detergente per l'acne Trattamenti Viso 125 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Gently Effective Blemish-Targeting Trattamento detergente per l'acne Trattamenti Viso 125 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
24,65 €
Spedizione da 7,50 €

Kiehl's Gently Effective Blemish Treating Cleansing Paste 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Gently Effective Blemish-Targeting Cleansing Paste 125ml - Crema detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,40 €
Spedizione da 0,00 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Gently Effective Blemish-targeting Cleansing Paste - Trattamento 3-in-1 - acne Treat Cleansing Paste - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Kiehl's Gently-Effective Blemish Treating Cleansing Paste 125ml

3-5 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's - Ultra Facial Toner - 250ml
27,32 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
KIEHL'S Gently Effective Blemish-Targeting Trattamento detergente per l'acne Trattamenti Viso 125 ML

Offerta più conveniente

Pasta detergente anti-imperfezioni delicatamente efficace: detergente anti-imperfezioni che si prende cura della tua pelle Questo detergente in pasta 3 in 1 è formulato per trattare, ridurre e prevenire le imperfezioni senza seccare eccessivamente. Perfetto per pelli a tendenza acneica o con sfoghi cutanei frequenti che richiedono un'efficacia delicata, un'azione purificante e una barriera cutanea protetta. Principali vantaggi Riduce le eruzioni cutanee attive grazie all'acido salicilico al 2%, che aiuta a trattare le imperfezioni e a prevenirne la comparsa. Assorbe il sebo in eccesso ed elimina le impurità grazie a ingredienti come l'argilla caolino e il carbone. Idrata e lenisce grazie alla centella asiatica (Bio-Cica-Centella) e alla glicerina, prevenendo la sensazione di tensione. Non secca la pelle, ma le dona un aspetto più equilibrato, meno lucido e una consistenza più uniforme. Multiuso: può essere utilizzato come detergente quotidiano, maschera purificante o trattamento locali
24,65 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it