KIEHL'S Facial Fuel Energizing Scrub Trattamenti Viso Uomo 100 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Facial Fuel Energizing Scrub Trattamenti Viso Uomo 100 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 7,50 €

KIEHL'S Men's Facial Fuel Energizing Scrub 100ml Uomo - Esfoliante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 4,50 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Facial Fuel Energizing Scrub - Scrub - facial Fuel Energizing Scrub 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Facial Fuel Energising Scrub 100ml

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Facial Fuel Scrub 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,16 €
Spedizione da 5,90 €

Kiehl's - Facial Fuel Scrub Pulizia viso 100 ml male

inStock
37,99 €
379.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kiehl´s Facial Fuel Energizing Scrub Viso 100 ml Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,41 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

KIEHL'S Facial Fuel 125 ML
36,30 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Facial Fuel 75 ML
22,75 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
KIEHL'S Facial Fuel Energizing Face Wash 250 ML
24,10 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Kiehl's Since 1851 Mens Shaving Set
67,85 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Facial Fuel Energizing Scrub Trattamenti Viso Uomo 100 ML

Offerta più conveniente

Scrub energizzante Facial Fuel Scopri Kiehl's Facial Fuel Energizing Scrub, un esfoliante per il viso studiato per rivitalizzare la pelle degli uomini. Questo esfoliante energizzante aiuta a combattere la stanchezza, migliora la rigenerazione cellulare e stimola la microcircolazione per prevenire un aspetto stanco. Inoltre, rimuove le impurità e ammorbidisce i peli del viso, per una rasatura più profonda e confortevole. Ingredienti principali: Semi di albicocca: agiscono come esfolianti naturali per rimuovere le cellule morte, lo sporco e il sebo. Caffeina: nota per le sue proprietà stimolanti, aiuta a dare energia alla pelle e a ridurne l'aspetto spento. Mentolo: dona un'immediata sensazione rinfrescante e tonificante alla pelle. Olio di nocciolo di albicocca: contiene vitamina E e acidi grassi insaturi, che aiutano a idratare e ammorbidire la pelle. Estratti di agrumi: sebbene non specificati nei dettagli, gli estratti di agrumi sono noti per le loro proprietà rinfrescanti e tonifica
16,11 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it