KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash 230ml - Mousse detergente viso

KIEHL'S Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash Gel detergente per il viso 230 ML

offerte usate a partire da

KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash 230ml - Mousse detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,70 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash gel viso per una pulizia in profondità 230 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,20 €
Spedizione da 5,50 €

Kiehl's - Calendula Deep Cleansing Foaming Wash Gel detergente 230 ml unisex

inStock
33,99 €
147.78 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash 230 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,64 €
Spedizione da 5,90 €

Kiehl's - Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash 230ml 230ml

1-2 days
35,87 €
44.84
Spedizione da 4,50 €

KIEHL'S Calendula Deep Cleansing Foaming Wash 230ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash - Detergente Viso - calendula Foaming Wash 230ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Detergente Viso Deep Cleansing Foaming Calendula Kiehl's (Vari formati) - 230ml

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
37.95
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Calendula Deep Cleansing Foaming Wash Gel Detergente 75ml
13,70 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Kiehl's Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash Schiuma detergente 75 ml
28,99 €
38.65 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Detergente Viso Deep Cleansing Foaming Calendula Kiehl's (Vari formati) - 500ml
66,70 €
66.70
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kiehl's Calendula Petal-Infused Calming Mask 100 ml
48,43 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kiehl's Leave the Oil behind Set
74,83 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KIEHL'S Detergenti / Esfolianti Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash 230ml - Mousse detergente viso

Offerta più conveniente

Il detergente schiumogeno Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash di Kiehl's, formulato con estratto di fiori di calendula, deterge in profondità senza togliere alla pelle la sua idratazione essenziale. Ideale per pelli da normali a grasse, è privo di solfati, sapone, fragranze e parabeni. Questo detergente delicato rimuove efficacemente il trucco e le impurità, lasciando la pelle pulita e rinfrescata. La sua formula delicata è adatta anche per le pelli sensibili. Il flacone dosatore da 230 ml è pratico e facile da usare. La calendula è nota per le sue proprietà lenitive e calmanti, rendendo questo detergente ideale per le pelli irritate o arrossate. La sua formula senza sapone, senza profumo e senza parabeni lo rende adatto anche alle pelli più sensibili. Usalo mattina e sera per una pelle pulita, fresca e radiosa.
29,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it