Kiehl's - Calendula Deep Cleansing Foaming Wash Gel detergente 500 ml unisex

KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash - Sapone viso

Kiehl's - Calendula Deep Cleansing Foaming Wash Gel detergente 500 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
59,99 €
119.98 € / 1 l
Spedizione gratuita

Detergente Viso Deep Cleansing Foaming Calendula Kiehl's (Vari formati) - 500ml

3-5 giorni lavorativi
66,70 €
66.70
Spedizione gratuita
Kiehl's - Calendula Deep Cleansing Foaming Wash Gel detergente 500 ml unisex

Offerta più conveniente

Detergente viso schiumogeno formulato con vero Estratto di Fiori di Calendula, che aiuta a purificare la pelle prevenendo la comparsa di imperfezioni. Si attiva a contatto con l'acqua per creare una schiuma densa, elimina le impurità e deterge in profondità, con un'azione lenitiva che lo rende ideale non solo per pelli grasse e normali, ma anche per quelle più sensibili. Pulisce in profondità senza togliere alla pelle la sua essenziale idratazione. Migliora l'apparenza della pelle rendendola più morbida, liscia e rivitalizzata. Non comedogenico, non ostruisce i pori.
59,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Kiehl's - Creme De Corps Smoothing Oil-To-Foam Body Cleanser Gel doccia 250 ml female
29,99 €
119.96 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sapone Scrub Corpo Uomo Ultimate Kiehl's 200g
25,30 €
25.30
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Kiehl's - Body Fuel All-in-On Energizing Wash 250 ml
27,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream 125 ml Struccanti e detergenti
51,60 €
412.80 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €