Kiehl's Lip Balm #1 15 ml

KIEHL'S Balsamo per le labbra 1 Balsamo per le labbra 15 ML

offerte usate a partire da

Kiehl's Lip Balm #1 15 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,54 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Labbra e Occhi Lip Balm #1 15ml - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Lip Balm #1 - Balsamo Labbra - lip Balm No.1 15ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Kiehl's Trattamento Labbra Lip Balm #1 SPF4 Pear Balsamo labbra 15 ml unisex

lowStock
15,99 €
1066 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Lip Balm #1 15 ml

Offerta più conveniente

Questo balsamo per labbra protegge le labbra dalla disidratazione causata dal vento e dal freddo e, allo stesso tempo, lenisce le labbra screpolate e secche. Formulato con squalane, lanolina e olio di mandorle dolci, oltre che con vitamine A ed E. Applicazione: Applicare generosamente, l'eccesso di balsamo viene assorbito rapidamente dalle labbra.
8,54 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it