KIEHL'S Balsami Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rinse 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Kiehl's Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rinse 200 ml

offerte usate a partire da

KIEHL'S Balsami Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rinse 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Kiehl's Trattamento & Styling Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rince Balsamo Capelli 200 ml unisex

lowStock
29,99 €
149.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rinse 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,83 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KIEHL'S Rice and Wheat Volumizing Shampoo Shampoo volumizzante 500 ML
31,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Balsami Rice & Wheat Volumizing Conditioning Rinse 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

Offerta più conveniente

Il Balsamo Volumizzante KIEHL'S Balsami - Rice & Wheat, arricchito con proteine naturali e miele puro, dona corpo e volume ai capelli fini e sfibrati. Confezione da 200ml. La sua formula delicata districa i capelli e li rende più morbidi, senza appesantirli. Grazie alla sua azione volumizzante, i capelli appaiono più corposi e vitali. Il balsamo è adatto a tutti i tipi di capelli, ma è particolarmente indicato per quelli fini e sfibrati. La sua fragranza delicata e piacevole rende l'esperienza di utilizzo ancora più piacevole. Il flacone da 200 ml è pratico e facile da usare.
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it