KIDZ OMEGA LIQUID 200ML HEA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
26,78 €
Spedizione da 5,80 €

KIDZ OMEGA LIQUID 200ML

2-3 giorni
27,23 €
Spedizione da 5,00 €

KIDZ OMEGA LIQUID 200ML

2-4 giorni
28,55 €
Spedizione da 4,90 €

KIDZ OMEGA LIQUID 200ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,21 €
Spedizione gratuita

Healthaid KIDZ OMEGA LIQUID 200 ML

Consegna in 24-48 ore
29,49 €
Spedizione da 0,00 €

KIDZ OMEGA LIQUID 200ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,80 €
Spedizione gratuita

Kidz Omega Liquid 200 Ml 200 ml Sciroppo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 0,00 €

Kidz Omega Liquid 200ml

1-3 giorni
31,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIDZ OMEGA LIQUID 200ML
28,10 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
healthaid italia srl Kidz omega liquid 200 ml
28,57 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KIDZ OMEGA LIQUID 200ML HEA

Offerta più conveniente

KIDZ OMEGA - Liquid - Descrizione Integratore alimentare a base di acidi grassi Omega - 3 e vitamina, utile per il mantenimento della normale crescita, dello sviluppo cerebrale e del benessere generale. Privo di lievito. Senza sale, coloranti, conservanti e aromi artificiali aggiunti. - Ingredienti…
26,78 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it