Parka con cappuccio Nero 12 anni - 150 cm Tinta unita

KIDS ONLY Giacca invernale 'Iris' nero, Taglia 152

Parka con cappuccio Nero 12 anni - 150 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
46,14 €
Spedizione da 4,99 €

KIDS ONLY Kogiris - Parka Otw Noos Giacca, Bambine e ragazze, Nero, 152

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

ONLY GIRLS Giacca invernale 'Iris' nero Bambini ONLY GIRLS 152

3 - 4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita
Parka con cappuccio Nero 12 anni - 150 cm Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Pieno inverno • Chiusura con cerniera sotto la patta con bottoni • Cappuccio fisso bordato in simil pelliccia, removibile con bottoni a pressione • 2 taschini con bottone a pressione • 2 tasche con patta e bottoni a pressione al fondo • Vita elasticizzata • Polsini in bordi a coste • Lunghezza: media lunghezza Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Imbottitura: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
46,14 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ONLY GIRLS Giacca di mezza stagione 'KOGLUMI' blu denim Bambini ONLY GIRLS 164
29,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Kids Only KONSARA Med Blue DNM Jacket Giacchetto, Media Blu Denim, 140 cm Bambina
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIDS ONLY Koglumi LS Jacket DNM Pim Noos, Medium Blue Denim, Numeric_152, Media Blu Denim, Numeric_152
33,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIDS ONLY Giacca da ragazza Kogirene buffer Coat OTW Noos, cielo notturno, 158
43,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita