Parka con cappuccio Nero 8 anni - 126 cm Tinta unita

KIDS ONLY Giacca invernale 'Iris' nero, Taglia 128

Parka con cappuccio Nero 8 anni - 126 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
46,14 €
Spedizione da 4,99 €

ONLY GIRLS Giacca invernale 'Iris' nero Bambini ONLY GIRLS 128

3 - 4 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione gratuita

KIDS ONLY Kogiris - Parka Otw Noos Giacca, Bambine e ragazze, Nero (Black/Fur Light Grey), 128

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kids Only - Kognewemmy Savannah Jacket Otw Noos Nero - Abbigliamento 8A Nero
48,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ONLY GIRLS Giacca di mezza stagione 'KOGLUMI' blu denim Bambini ONLY GIRLS 164
31,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
KIDS ONLY Giacca invernale 'Iris' nero, Taglia 152
41,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Spedizione gratuita
Parka con cappuccio Nero 8 anni - 126 cm Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Pieno inverno • Chiusura con cerniera sotto la patta con bottoni • Cappuccio fisso bordato in simil pelliccia, removibile con bottoni a pressione • 2 taschini con bottone a pressione • 2 tasche con patta e bottoni a pressione al fondo • Vita elasticizzata • Polsini in bordi a coste • Lunghezza: media lunghezza Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Imbottitura: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
46,14 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it