SKINNERS KIDS LINE MARINE 30

Scarpe a calzino per bambini Skinners Kids 2.0 Dimensioni dei calzini: 30-32 / Colore: blu

SKINNERS KIDS LINE MARINE 30

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,00 €

Kids Line 2.0, Lagoone, Large

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

Skinners Scarpe da calza per bambini Kids Line 2.0 P1PA2C1 30-32 Blu

1-2 Giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 9,99 €

Kids Line 2.0, Lagoone, Large

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 15,00 €

Kids Line 2.0, Lagoone, Large

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Kids Line 2.0, Lagoone, Large

Disponibilità immediata
58,09 €
Spedizione gratuita

Kids Line 2.0, Lagoone, Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
SKINNERS KIDS LINE MARINE 30

Offerta più conveniente

Calze / scarpe minimaliste di Skinners da bambino/a, modello Skinners Kids Line 2.0. I rivoluzionari calzini-scarpa per bambini, ultraportatili, utili per ogni avventura.. Skinners: È una calza o una scarpa? 80 Grammi, antiodore, antibatterica, lavabile in lavatrice, con suola antiabrasioni, resistente all'acqua.. La puoi usare sempre e ovunque, soprattutto in attività quali camminata, sport acquatici, escursioni, bicicletta, palestra, yoga, tempo libero e tutto ciò che ti viene in mente. Ideali come calzatura da recovery sempre a portata di mano. È la versione più leggera di una scarpa minimalista!. La necessità di portare con se più paia di scarpe ingombranti è un concetto superato con le innovative SKINNERS, le calzature più leggere e versatili che possiate mai avere.. Realizzate a mano in Europa con materiali provenienti dalla Svezia e fibre antibatteriche, un doppio rivestimento di polimero antiabrasivo le rende resistenti e durevoli.. Tessuto: 73% Poliammide 12% Polipropilene 12%
44,90 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Sterntaler Adventure-Socks Früchte, Pantofole a calzino Bambina, Türkis, 28
11,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE Cosyshoe Teens, Pantofole a calzino Unisex - Bambini, Lana, Rosso (Fire 8150), 23-24 pacco da 1
26,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonic Pantofole tipo Calzino Colore Blu e Bianco - Taglia 28 a 31 - Interno Foderato - Ciabatte per Casa in Poliestere - Suola Morbida Antiscivolo - Prodotto Originale Disegnato in Spagna
9,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Sterntaler Adventure-Socks Sealife, Pantofole a calzino Bambina, Magenta, 28
8,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €