Stivaletti pelle Tackland Blu 34

Kickers Scarponcini per bambini Tackland con lacci Blu 34

offerte usate a partire da

Stivaletti pelle Tackland Blu 34

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
43,64 €
Spedizione da 4,99 €

Kickers Tackland Stivali e Stivaletti Unisex per Bambini, Marina, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kickers Col, scarponcini unisex per bambino, Bianco 3, 25 EU
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Kisses - Kick Hi M, Scarponcini da uomo, Rosso (Red),41
83,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kisses - Kick Hi M, Scarponcini da uomo, Rosso (red),42
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponcini allacciati in pelle Kick Bluck Marrone 31
62,70 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Kisses - Kick Hi M, Scarponcini da uomo, Rosso (red),44
111,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivaletti pelle Tackland Blu 34

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con lacci e cerniera • Punta rotonda • Finitura velluto, nabuk Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% polipropilene • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
43,64 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it