Sandali da pescatore in pelle Kick Lergo Nero 38

Kickers Kick Lergo, Sandali Bassi Donna, Nero, 38 EU

offerte usate a partire da

Sandali da pescatore in pelle Kick Lergo Nero 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
77,59 €
Spedizione da 4,99 €

Kickers - KICK LERGO Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Kickers Kick Lergo, Sandali Bassi Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kickers Kick Lergo, Sandali Bassi Donna, Marrone, 38 EU
89,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Kickers Kick Lergo, Sandali Bassi Donna, Marrone, 40 EU
64,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da pescatore in pelle Kick Lergo Marrone 36
77,59 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Kickers Kick Lergo, Sandali Bassi Donna, Cammello, 41 EU
64,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers - KICK LERGO Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero
89,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sandali da pescatore in pelle Kick Lergo Nero 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle vacchetta • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
77,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it