Kibri 38654 - Set mobili da Ufficio per modellismo, Scala H0

KIBRI 38654 KIT DECORAZIONE PER MOBILI DA UFFICIO H0 MODELLO PRONTO GIA'

Kibri 38654 - Set mobili da Ufficio per modellismo, Scala H0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 17,48 €

Kibri 38654 - Set mobili da Ufficio per modellismo, Scala H0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kibri 38654 - Set mobili da Ufficio per modellismo, Scala H0

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 18,00 €

Kibri 38654 Kit decorazione per mobili da ufficio H0 Modello pronto, già assem

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Kibri 38654 - Set mobili da Ufficio per modellismo, Scala H0

Offerta più conveniente

Non è un giocattolo - un modello in scala. Per l' uso su model Railways e diorami simili. Questo è un modello in miniatura - non la grandezza dell' articolo. Alcuni articoli sono forniti in kit di montaggio o richiedono o creazione dai componenti. Immagine potrebbe mostrare gli elementi aggiuntivi o completato Diorama.
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it