MOOG KI-AX-17299 Snodo assiale

KI-AX-17299 MOOG Giunto assiale, Asta trasversale per KIA

MOOG KI-AX-17299 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale KI-AX-17299 MOOG per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo KI-AX-17299 MOOG per KIA OPTIMA OPTIMA Sportswagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo KI-AX-17299 MOOG per KIA OPTIMA OPTIMA Sportswagon

32,54 €
Spedizione gratuita

Tirante interno MOOG KI-AX-17299 per KIA OPTIMA (JF) 2 2015-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,25 €
Spedizione gratuita
MOOG KI-AX-17299 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MDPS-Column; Lunghezza [mm]: 246,4; Diametro 1 [mm]: 18; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M18X1.5; Dimensioni filettatura 2: M16X1.5; Lato montaggio: Assale anteriore
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MEYLE 28-16 031 0031/HD
16,77 €
16.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €