KHE MVP - BMX - Manubrio - Materiale: CrMo - Altezza: 228,6 mm - Tubo assemblato a saldatura da 22,2 mm

KHE Bikes Manubrio BMX MVP 9" CrMo Oil Slick 740 mm 890 g 22,2 mm

KHE MVP - BMX - Manubrio - Materiale: CrMo - Altezza: 228,6 mm - Tubo assemblato a saldatura da 22,2 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 14,95 €

Manubrio BMX KHE MVP 9" CrMo Oil Slick 890g 740mm 22,2mm Butted

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 14,95 €
KHE MVP - BMX - Manubrio - Materiale: CrMo - Altezza: 228,6 mm - Tubo assemblato a saldatura da 22,2 mm

Offerta più conveniente

Per ridurre il peso di questo manubrio alto, il manubrio è stato realizzato con tubi saldati. Ciò garantisce che lo spessore dei tubi cambi all'interno (cosa che non è visibile dall'esterno) e che il manubrio sia così molto robusto nei punti essenziali. Questa tecnologia di "assemblaggio mediante saldatura" è stata sviluppata da KHEbikes e oggi ha il vento in poppa. Larghezza: 740 mm - Altezza: 228,6 mm. Angolo di rialzo (angolazione delle manopole del manubrio verso l'alto): 2° - Angolo di arretramento (angolazione delle manopole del manubrio verso l'indietro): 11° - Materiale: 4130 CrMo. Peso: solo 890 g. Tubo a clip: 22,2 mm. Prodotto di alta qualità del marchio Khe.
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KHEbikes Ahead 1 1/8" Attacco manubrio regolabile 90 gradi 90 mm
19,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Attacco manubrio KHE Bikes Bikes Topload Prism Noir
46,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
KHE MVP - Manubrio BMX 4130 CrMo 9 pollici, 4 pezzi, Butted, larghezza 736 mm, 0,85 kg, colore: Nero
Spedizione da 14,95 €
KHE PRISM BMX Manubrio 2 pezzi verniciato a polvere 18A HiTen Acciaio Nero 22,2 mm 8,25"
Spedizione da 14,95 €