KHE Freestyle Alround BMX 7005 - Attacco manubrio in alluminio, 1 1/8, 50 mm, in argento, solo 264 g

KHE Bikes Attacco BMX 7005 Alluminio Argento 1 1/8" 22,2mm Topload 50mm 264 g

KHE Freestyle Alround BMX 7005 - Attacco manubrio in alluminio, 1 1/8, 50 mm, in argento, solo 264 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione da 8,95 €

Attacco BMX KHE Argento 1 1/8" 22,2mm 7005 Alu 264g Topload 50mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 8,95 €
KHE Freestyle Alround BMX 7005 - Attacco manubrio in alluminio, 1 1/8, 50 mm, in argento, solo 264 g

Offerta più conveniente

Attacco manubrio KHE Freestyle Alround BMX di alta qualità per biciclette BMX da 20" e 18" Materiale: alluminio 7005/peso: solo 264 g Avanzamento: 50 mm/altezza: 30 mm Forcella: per 28,6 mm/morsetto manubrio: 22,2 mm Prodotto di alta qualità di KHE!
21,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KHEbikes Ahead 1 1/8" Attacco manubrio regolabile 90 gradi 90 mm
19,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Attacco manubrio KHE Bikes Bikes Topload Prism Noir
46,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco BMX KHE MVP Oil Slick 256g 50mm 1 1/8" 22,2mm Alu 6061
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
KHE BMX - Attacco manubrio da 1 1/8", 40 mm, in alluminio, 245 g, anche 18", colore: Nero
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €