Khadlaj Stellar Oud eau de parfum unisex 100 ml

Khadlaj Stellar Oud Eau de Parfum 100 ml

Khadlaj Stellar Oud eau de parfum unisex 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 8,71 €

Khadlaj Stellar Oud 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Stellar Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,55 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Stellar Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Stellar Musk Eau de Parfum (unisex) 100 ml

24,99 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Stellar Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
33,00 €
33.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita
Khadlaj Stellar Oud eau de parfum unisex 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Khadlaj Stellar Oud è una fragranza affascinante che offre un'esperienza olfattiva davvero lussuosa. Si apre con note di testa di bergamotto e mughetto, che forniscono un inizio fresco e rinvigorente alla fragranza. Le note di cuore di iris e patchouli aggiungono un tocco sofisticato ed elegante, conferendo profondità e complessità. Infine, le note di base di oud indonesiano e ambra creano una base calda e ricca, lasciando una scia duratura e invitante. Questa fragranza è ideale per chi apprezza una combinazione di elementi freschi, floreali e orientali, risultando in un aroma davvero stellare.
12,42 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it