Khadlaj Shiyaaka for Women Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Shiyaaka White Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Shiyaaka White Eau de Parfum Donna

4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

KHADLAJ - Shiyaaka Rose Gold Eau de Parfum | Fragranza floreale e legno per uomini e donne | Lunga durata e raffinatezza | Flacone elegante da 100 ml, 100 ml (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

KHADLAJ - Shiyaaka Rose Gold Eau de Parfum | Fragranza floreale e legno per uomini e donne | Lunga durata e raffinatezza | Flacone elegante da 100 ml, 100 ml (confezione da 1)

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 12,00 €

Khadlaj Shiyaaka Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
21,80 €
218,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

KHADLAJ - Shiyaaka Rose Gold Eau de Parfum | Fragranza floreale e legno per uomini e donne | Lunga durata e raffinatezza | Flacone elegante da 100 ml, 100 ml (confezione da 1)

Disponibilità immediata
22,87 €
Spedizione da 10,98 €

KHADLAJ - Shiyaaka Rose Gold Eau de Parfum | Fragranza floreale e legno per uomini e donne | Lunga durata e raffinatezza | Flacone elegante da 100 ml, 100 ml (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

KHADLAJ - Shiyaaka Rose Gold Eau de Parfum | Fragranza floreale e legno per uomini e donne | Lunga durata e raffinatezza | Flacone elegante da 100 ml, 100 ml (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
26,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Khadlaj Shiyaaka Blue Eau de Parfum Uomo
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Khadlaj Shiyaaka For Men Eau de Parfum unisex 100 ml
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Khadlaj PANACHE ANGEL DUST 100 ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY FOR WOMEN
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Khadlaj Shiyaaka for Women Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Khadlaj Shiyaaka for Women è un'eau de toilette che vi porta in un mondo dove ogni fiore racconta una storia e ogni brezza rivela nuovi segreti. Una celebrazione della bellezza e dell'eleganza dell'incantevole rosa, questa fragranza incarna l'essenza della femminilità ed è una vera e propria ode alla donna. Shiyaaka Rose Gold cattura l'essenza dei fiori in fiore con sfumature calde e sensuali che accarezzano l'anima come velluto. Le note di apertura di plumeria e peonia avvolgono chi le indossa in una miscela delicata e seducente, i cui dolci accordi floreali evocano l'immagine di un giardino lussureggiante. Queste note di apertura attirano immediatamente l'attenzione e gettano le basi per un viaggio olfattivo ipnotico. Il cuore della fragranza rivela la magia del mughetto, le cui sfumature morbide e verdi arricchiscono la composizione con una qualità fresca e ariosa, aggiungendo un tocco di eleganza e raffinatezza. La base della fragranza si calma in un abbraccio caldo e seducente, do
15,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it