Khadlaj Rasayel Vid eau de parfum per donne 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,20 €
Spedizione da 8,71 €

Khadlaj Rasayel Vid 20 ml - Olio profumato

1-4 giorni lavorativi
16,88 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Rasayel Vid Olio concentrato Unisex 20ml - Olio profumato

3-5 giorni lavorativi
16,88 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Rasayel Vid Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
17,06 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Rasayel Vid Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
25.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita
Khadlaj Rasayel Vid eau de parfum per donne 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Rasayel Vid di Khadlaj Perfumes è una fragranza affascinante che racconta una storia di eleganza e fascino. Si apre con vivaci note di bergamotto e arancia, passando a un meraviglioso cuore di bacche e gardenia, offrendo un abbraccio dolce e floreale. Il viaggio si conclude con calde note di fondo di ambra e legno di sandalo, che lasciano una scia di sofisticatezza. Ideale per coloro che apprezzano le fragranze senza tempo con un tocco moderno, Rasayel Vid è un tributo alla bellezza raffinata e all'arte olfattiva.
13,20 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Khadlaj Rasayel Vid Eau de Parfum da donna 100 ml
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita