Khadlaj Peach Velvet W estratto di profumo

Khadlaj Peach Velvet Extrait de Parfum (donna) 100 ml

Khadlaj Peach Velvet W estratto di profumo

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,79 €
Spedizione da 8,71 €

KHADLAJ Velvet Profum, 100 ml, spray di profumo di lusso per donne e uomini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Peach Velvet Extrait de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
25,42 €
Spedizione da 5,50 €

KHADLAJ Velvet Profum, 100 ml, spray di profumo di lusso per donne e uomini

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,44 €
Spedizione da 13,99 €

KHADLAJ PEACH VELVET 100ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 13,60 €

KHADLAJ Velvet Profum, 100 ml, spray di profumo di lusso per donne e uomini

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

KHADLAJ Velvet Profum, 100 ml, spray di profumo di lusso per donne e uomini

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,10 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Peach Velvet estratto profumato da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,90 €
Spedizione da 5,50 €
Khadlaj Peach Velvet W estratto di profumo

Offerta più conveniente

Khadlaj Peach Velvet Extrait de Parfum 100 ml è una lussuosa fragranza da donna che cattura l'irresistibile sensazione di dessert alla pesca cremosi, spezie calde e vellutata dolcezza orientale in una composizione intensamente assuefacente. Appartenente alla famiglia olfattiva Floreale Fruttata Gourmand, questa fragranza moderna è pensata per le donne che amano gourmand fruttati ricchi, con morbidezza, calore e un'elegante sensualità. In quanto Extrait de Parfum, Peach Velvet contiene una concentrazione di oli profumati superiore rispetto a un tradizionale Eau de Parfum, offrendo una proiezione più intensa, maggiore ricchezza e un'eccellente persistenza per tutta la giornata. La fragranza si apre con un'esplosione voluttuosa di pesca, accordo di crema, nettarina e guava che crea subito una dolcezza morbida e succosa, con calore tropicale e vellutata sofficità. La pesca domina l'apertura con la sua golosa cremosità fruttata, mentre la nettarina aggiunge ulteriore brillantezza e freschez
21,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Khadlaj Peach Velvet EDP 100ml
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita