Khadlaj Nuha Cherry Blush Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,70 €
Spedizione da 8,71 €

Nuha Cherry Blush 85 ml Eau de Parfum Spray per le donne - Una fragranza audace e lussuosa a lunga durata con dolce ciliegia ricco di rum vellutato gelsomino rosa romantica vaniglia cremosa e caldo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,74 €
Spedizione da 13,99 €

Khadlaj Nuha Cherry Blush Eau de Parfum (donna) 85 ml

2-3 giorni
17,84 €
Spedizione da 5,50 €

KHADLAJ NUHA CHERRY BLUSH 85ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 13,60 €

Khadlaj Nuha Cherry Blush Uomo 85 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
20,08 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Nuha Cherry Blush 85 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
20,08 €
Spedizione da 5,90 €

Nuha Cherry Blush 85 ml Eau de Parfum Spray per le donne - Una fragranza audace e lussuosa a lunga durata con dolce ciliegia ricco di rum vellutato gelsomino rosa romantica vaniglia cremosa e caldo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,24 €
27.34 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nuha Cherry Blush 85 ml Eau de Parfum Spray per le donne - Una fragranza audace e lussuosa a lunga durata con dolce ciliegia ricco di rum vellutato gelsomino rosa romantica vaniglia cremosa e caldo

Disponibilità immediata
26,66 €
Spedizione gratuita

Nuha Cherry Blush 85 ml Eau de Parfum Spray per le donne - Una fragranza audace e lussuosa a lunga durata con dolce ciliegia ricco di rum vellutato gelsomino rosa romantica vaniglia cremosa e caldo

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
Khadlaj Nuha Cherry Blush Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Nuha Cherry Blush del marchio Khadlaj Perfumes è un profumo orientale-floreale da donna, lanciato sul mercato nel 2025. Questa ricca e seducente composizione unisce la dolcezza fruttata all’eleganza floreale e a note scure e calde, creando un profumo che si posa come un velo sensuale su una donna di carattere e fascino.All’apertura della fragranza si sviluppa un’irresistibile combinazione di ciliegia, dolce rum e una profonda nota di vino rosso. Questo esordio gourmand risulta provocante, intenso e al contempo sontuoso - come un brindisi serale racchiuso nel flacone. Si apre in modo sensuale e ricco, suscitando immediatamente attenzione e curiosità.Il cuore del profumo porta un’armonia fruttato-floreale con un tocco legnoso. L’inebriante lampone, il fiore di gelsomino opulento, la classica rosa e l’iris (orris) cipriato sono ancorati in un cedro fresco e secco. Questa fase appare femminile, delicatamente cipriata ed elegante, ma grazie al lampone mantiene una vivace giocosità e un pizz
13,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Khadlaj Nuha Eau de Parfum unisex
24,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita