La Fede Aura Kiss Of Rose eau de parfum per donna 100 ml

Khadlaj La Fede Aura Kiss of Rose, Acqua profumata da donna

La Fede Aura Kiss Of Rose eau de parfum per donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 8,71 €

KHADLAJ LA FEDE KISS OF ROSE 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 13,60 €

La fede Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 5,90 €

La fede Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 5,90 €

Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml (3,4 once), fragranza femminile, lunga durata e lussuosi profumi di Arabia di Khadlaj

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,68 €
2468.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml (3,4 once), fragranza femminile, lunga durata e lussuosi profumi di Arabia di Khadlaj

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 12,00 €

Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml (3,4 once), fragranza femminile, lunga durata e lussuosi profumi di Arabia di Khadlaj

25,25 €
Spedizione da 3,99 €

Aura Kiss Of Rose EDP 100 ml (3,4 once), fragranza femminile, lunga durata e lussuosi profumi di Arabia di Khadlaj

32,20 €
Spedizione gratuita
La Fede Aura Kiss Of Rose eau de parfum per donna 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum La Fede Aura Kiss of Rose è una fragranza affascinante per le donne, che offre una splendida miscela di toni fruttati e floreali con un tocco di calore e sensualità. La fragranza si apre con note rinfrescanti di mela, ribes nero, pompelmo e litchi, che creano un'introduzione vivace e stimolante. Il cuore della fragranza contiene l'essenza dolce e delicata del lampone insieme a toni floreali senza tempo di gelsomino e rosa, che conferiscono alla composizione un tocco romantico e femminile. Infine, le note di base di vaniglia, ambra e muschio forniscono una base calda e sensuale, lasciando una scia duratura e affascinante.
12,55 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Khadlaj La Fede Magnum Silver Edition U Eau de Parfum
22,34 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
La Fede Celebrity Fame Eau de Parfum per uomo 100 ml
24,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Fede Symbol Of Power Eau de Parfum per uomo 100 ml
23,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
La Fede Celeste Joice Eau de Parfum da donna 100 ml
22,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
La Fede Celeste Aqua Eau de Parfum unisex 100 ml
21,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €