Khadlaj Island Dreams Profumo unisex

Khadlaj Island Dreams Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Khadlaj Island Dreams Profumo unisex

Prezzo totale più basso
4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

Khadlaj Island Dreams Extrait de parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
34,39 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Island Dreams - Fruity, Floreale, Woody, Musky - Estratto di Parfum Long-Lasting Fragrance for Unisex, 3.4 Ounce/100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,80 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Island Dreams - Fruity, Floreale, Woody, Musky - Estratto di Parfum Long-Lasting Fragrance for Unisex, 3.4 Ounce/100 ml

39,06 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Island Dreams - Fruity, Floreale, Woody, Musky - Estratto di Parfum Long-Lasting Fragrance for Unisex, 3.4 Ounce/100 ml

Unknown
42,79 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Island Dreams Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
52,30 €
523,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Khadlaj Island Dreams Unisex Extract de parfum 100ml
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Khadlaj Island Dreams 100ml, regali per le vacanze, la festa della mamma, il compleanno felice vetro
19,92 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Lattafa Khadlaj Island Dreams 100ml, regali per le vacanze, la festa della mamma, il compleanno felice vetro
22,53 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Khadlaj Island Dreams Profumo unisex

Offerta più conveniente

Come profuma il profumo unisex Khadlaj Island Dreams?Khadlaj Island Dreams è un profumo aromatico e speziato, che combina agrumi scintillanti e spezie su una base leggera di muschio e ambra. Il carattere fresco e universale di questa composizione lo rende ideale come fragranza quotidiana, per l'ufficio e per incontri con amici, specialmente nei mesi più caldi dell'anno.Note di testa: zenzero, bergamottoNote di cuore: pompelmoNote di fondo: muschio, ambroxanIsland Dreams è un profumo molto minimalista ma deciso - fresco, pulito e costruito attorno a un contrasto acuto ed energico. Lo zenzero e il bergamotto aprono la composizione con grande dinamismo. Lo zenzero apporta una freschezza caratteristica, leggermente speziata, che non è pesante né classica, ma più fresca, vibrante e quasi effervescente. Il bergamotto illumina il tutto con un accento agrumato, aggiungendo freschezza e un tocco di amara delicatezza.Nel cuore emerge il pompelmo, che rafforza questa direzione e dona ancora più s
27,99 €
4 giorni
superpharm.it