Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,14 €
Spedizione da 8,71 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 5,50 €

KHADLAJ EMPIRE VICTOR 100ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione da 13,60 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum Spray for Unisex, 3.4 Ounce/100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Empire Victor 100 ml Uomo - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
34,39 €
Spedizione da 5,90 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum 100 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
37,66 €
538,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €
Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Empire Victor by Khadlaj Perfumes è un profumo del 2024 che propone un’inedita combinazione di dolci accenti gourmand con una freschezza fruttato-floreale. Adatto a donne e uomini, conquisterà chiunque cerchi una fragranza che appaia moderna e al tempo stesso abbia un tocco di lusso. In apertura risuonano le note frizzanti di limone e bergamotto, che risvegliano immediatamente i sensi e donano alla fragranza una scintilla.Nel cuore della composizione emerge il dolce e avvolgente caramello, bilanciato dall’elegante nota di gelsomino. Questa combinazione regala un carattere gourmand senza eccessiva pesantezza - appare sofisticata ma rimane accessibile e piacevole. La fragranza acquista così un’espressione ideale per l’uso quotidiano e per i momenti speciali in cui desideri essere originale e memorabile.La base si fonda su ingredienti classici ma sempre efficaci - la morbida vaniglia e il sensuale muschio creano un finale cremoso che aderisce alla pelle e persiste a lungo. Empire Victor è
24,14 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Khadlaj Empire Victor 100ml - Eau de Parfum
37,17 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €