Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,56 €
Spedizione da 8,71 €

KHADLAJ EMPIRE VICTOR 100ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione da 13,60 €

Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum Spray for Unisex, 3.4 Ounce/100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Khadlaj Empire Victor 100 ml Uomo - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
34,39 €
Spedizione da 5,90 €
Khadlaj Empire Victor Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Empire Victor di Khadlaj Perfumes è un profumo del 2024 che offre una fresca combinazione di note dolci e gourmand con una freschezza fruttata e floreale. Adatto sia alle donne che agli uomini, piacerà a chiunque cerchi una fragranza moderna e con un tocco di lusso. Si apre con accordi freschi di limone e bergamotto che risvegliano immediatamente i sensi e aggiungono brillantezza alla fragranza. Al centro della composizione compare un dolce e caldo caramello, bilanciato da un'elegante nota di gelsomino. Questa combinazione conferisce un carattere gourmand senza essere troppo pesante: è sofisticata, ma rimane accessibile e piacevole. Questo conferisce alla fragranza un'espressione perfetta per essere indossata tutti i giorni e per quei momenti speciali in cui si vuole essere originali e memorabili. La base della fragranza è costruita su ingredienti classici ma sempre efficaci: la morbida vaniglia e il muschio sensuale creano una finitura cremosa che aderisce alla pelle e persiste a lung
24,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Khadlaj Empire Victor 100ml - Eau de Parfum
37,17 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €